وثائق هامة للتاريخ

نتائج انتخابات المحامين 2011 اعضاء المحاكم الابتدائية

0
1670
أبو بكر الضو عضو شمال القاهرة الابتدائية فى المجلس العام للمحامين

تكبير الخط

كتبت :

استكمالا لعرض نتائج انتخابات النقابة العامة للمحامين التى اجريت يوم الاحد الموافق 20/11/2011 بمعرفة اللجنة القضائية برئاسة المستشار عبد الغفور محمد احمد خليل رئيس محكمة استئناف القاهرة ورئيس المجلس المؤقت لنقابة المحامين.

فقد أعلنت اللجنة القضائية المشرفة على الانتخابات بنقابة المحامين عن نتائج انتخابات اصوات المرشحين على مقاعد المحاكم الابتدائية على مستوى النقابات الفرعية للتمثيل بمجلس النقابة العامة وذلك على النحو التالى:-
اولا بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة شمال القاهرة الابتدائية 

اولا : فوز الاتى أسمائهم بعد بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة شمال القاهرة الابتدائية 

 مسلسل الاسم اسم الشهرة  عدد الاصوات
1 ابو بكر محمد احمد ضوه ابو بكر ضوه 4157
2 صلاح محمد السيد صالح صلاح صالح 2678

                   ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

ثانيا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة جنوب القاهرة الابتدائية : 

اولا : فوز الاتى اسمائهم بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة جنوب القاهرة الابتدائية 

مسلسل الاسم اسم الشهرة عدد الاصوات
1 ابراهيم احمد محمد الياس ابراهيم الياس 2007
2 ثروت عطاالله عبد الرحيم    1517

ثانيا : تخطر النقابة العامة بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

***************************************

ثالثا: بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة القليوبية الابتدائية :
اولا : فوز ( محمد عبد الحى محمد ابو ليله ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة القليوبية الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

رابعا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة المنوفية الابتدائية :

اولا : فوز ( طارق علوى الدسوقى شومان ) بعد منصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة المنوفية الابتدائية .

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

خامسا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة كفر الشيخ الابتدائية :

اولا : فوز ( صبرى محمود محمد عثمان ) بعد بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة كفر الشيخ الابتدائية .

ثانيا :تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

سادسا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة الغربية الابتدائية 

اولا : فوز ( مختار محمد محمود العشرى ) بعد منصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة الغربية الابتدائية 

ثانيا :تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

سابعا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة الشرقية الابتدائية :

اولا : فوز ( عبد الله جوده البحراوى ) بعد منصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة الشرقية الابتدائية 
ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011 

ثامنا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة الدقهلية الابتدائية : 

اولا : فوز ( محمد ايمن عبد الفتاح السلكاوى ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة الدقهلية الابتدائية .

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

تاسعا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة دمياط الابتدائية :

اولا : فوز ( السيد محمد فتحى ابراهيم هاشم ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة دمياط الابتدائية 

تحريرا فى 24/11/2011 

عاشرا : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة السويس الابتدائية :

اولا : فوز ( مجدى ناجى احمد سخى ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة السويس الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الحادى عشر : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة الاسماعيلية الابتدائية 

اولا : فوز ( ابراهيم احمد عبد الرحيم خليل ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة الاسماعيلية الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الثانى عشر : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة بورسعيد الابتدائية :

اولا : فوز ( احمد محمد عبده اسماعيل ايوب ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة بورسعيد الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الثالث عشر : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة البحيرة الابتدائية 

اولا فوز ( طارق محمد سعدى احمد حشاد ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة دمنهور الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الرابع عشر : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة الاسكندرية الابتدائية 

اولا : فوز الاتى اسمائهم بعد بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة الاسكندرية الابتدائية 

مسلسل الاسم  اسم الشهرة  عدد الاصوات 
1 محمد عبد النبى عبد الوهاب محمد عبد الوهاب  4911
2 عبدالعزيز احمد عبد العزيز الدريني عبد العزيز الدريني 3923

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011 

الخامس عشر : بالسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة شمال سيناء الابتدائية 

اولا : فوز ( ايهاب الدين مصطفى فهمى احمد البلك ) بمنصب عضو مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة شمال سيناء الابتدائية 

ثانيا :تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

السادس عشر : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة جنوب سيناء الابتدائية 

اولا : فوز ( خالد محمد على سيد عمار ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة جنوب سيناء الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

السابع عشر: النسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة محكمة الجيزة الابتدائية

اولا:فوز الاتى اسمائهم بعد بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة الجيزة الابتدائية 

المسلسل  الاسم اسم الشهرة عدد الاصوات 
1 شوقى ربيع حسن ابراهيم داود   3549
2 بهاء الدين عبد الرحمن حسن نصار   3235

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الثامن عشر : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة الفيوم الابتدائية 

اولا :فوز ( احمد السيد درويش عويس ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة محكمة الفيوم الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

التاسع عشر : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة بنى سويف الابتدائية 

اولا : فوز ( جابر منصور عبد الوهاب ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة بنى سويف الابتدائية 

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

العشرين : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة المنيا الابتدائية

اولا : فوز ( طه حسن ابراهيم ابو عمامه ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة المنيا الابتدائية

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الحادى والعشرون : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرةاسيوط الابتدائية

اولا : فوز ( محمد ابراهيم عبد الرحيم ابراهيم فزاع ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة اسيوط الابتدائية

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الثانى والعشرون : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة سوهاج الابتدائية

اولا : فوز ( سيف النصرالسيد حماد مصطفى ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة سوهاج الابتدائية

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الثالث والعشرون : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة قنا الابتدائية

اولا: فوز ( عبد المجيد هارون ابو عايد ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة قنا الابتدائية

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الرابع والعشرون : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة البحر الاحمر الابتدائية 

اولا: فوز ( صفوت كمال على يوسف ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة البحر الاحمرالابتدائية

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

الخامس والعشرون : بالنسبة لمنصب عضوية المجلس عن دائرة اسوان الابتدائية 

اولا: فوز ( يوسف محمد رشيدى محمد ) بمنصب عضوية مجلس النقابة العامة للمحامين عن دائرة اسوانالابتدائية

ثانيا : تخطر النقابة العامة للمحامين بصورة من هذا القرار 

تحريرا فى 24/11/2011

 

اترك رد

Please enter your comment!
Please enter your name here