حصرياً : مرشحو اليوم الثانى لانتخابات المحامين 2015

0
1916
لوجو-النقابة
لوجو-النقابة

تكبير الخط

تقدم اليوم الثلاثاء الموافق 29 سبتمبر 2015 81 مرشحاً على مقاعد مجلس نقابة المحامين فى الانتخابات التى ستجرى يوم 8 نوفمبر المرشحون الاتى أسماءهم

مرشحو منصب النقيب العام:-

م الاسم رقم القيد ملاحظات
1 أحمد عباس جاد خليل 82309 أحمد عباس
2 عاطف لبيب جاد الكريم النجمى 55937  عاطف النجمى

مرشحو منصب عضو المستوى العام :-

م الاسم درجة القيد رقم القيد ملاحظات
1 عبد العزيز حنفى محمد عبد النبى نقض 106568 الزاوية الحمراء
2 أحمد كمال عبد العزيز أحمد إستئناف 300573 المعادى
3 أحمد مجدى محمود محمد الشربينى إستئناف 34518 المنصورة
4 وحيد جابر سيد كيلانى إستئناف 179073  باب الشعرية
5 ابراهيم محمد عبد المعبود إستئناف 266842 جيزة
6 نبيل فريح فرج خليل نقض 172619  قليوبية
7 مدحت محمد عبد الصمد محمود نقض 175486 أسوان
8 عبد العزيز عبدالهادى عبد العزيز نقض 29549 الزيتون
9 هشام ابراهيم عبد المنعم إستئناف 217306 الدقهلية
10 صابر ابراهيم محمد نقض 25591 كفر الشيخ

مرشحو الادارات القانونية :-

م الاسم رقم القيد المحافظة الجهة
1 احمد عبد الفتاح ابراهيم 168690 القاهرة التأمينات الاجتماعية
2 وائل حنفى محمد ابراهيم 118799 القاهرة بنك القاهرة
3 أحمد حسان على محمد سالم 172726 القاهرة هيئة المجتمعات العمرانية
4 خالد عثمان السيد البدوى 118215 القاهرة هيئة المجتمعات العمرانية

مرشحوالمحاكم الابتدائية للوجه البحرى :-

م الاسم درجة القيد رقم القيد ملاحظات
1 صبرى محمد السيد السعدنى نقض 89978 ش الدقهلية
2 ثروت البدرى السيد ابراهيم إستئناف 161583 الاسماعيلية
3 محمود الامير محمد نور الدين نقض 128829 ش اسكندرية
4 نبيل حسن عبد السلام مرسى نقض 78973 الاسماعيلية
5 نادر مساعد هيبة مبروك إستئناف 255755 ش البحيرة
6 محمد عبد الوهاب محمد بهنس إستئناف 236698 ش البحيرة
7 ماجد عبد اللطيف سعد شوشة إستئناف 61293 المحلة الكبرى
8 عمر ابراهيم ماهر صادق نقض 29972 ج الدقهلية
9 أحمد مصطفى أبو طالب نقض 25306 ج قليوبية
10 أحمد عبد الرحيم فتح الله عبده إستئناف 173247 كفر الشيخ

مرشحو الوجه القبلى :-

م الاسم رقم القيد المحافظة ملاحظات
1 عز الدين اسماعيل فهمى راشد 86205 المنيا عز الدين راشد
2 حسام أحمد حسين محمد 335672  الوادى الجديد حسام حسن

مرشحو جنوب الجيزة :-

م الاسم رقم القيد درجة القيد ملاحظات
1 سمير عبد اللطيف ابراهيم 134076 إستئناف
2 ابو النجا محمود عثمان المحرزى 39271 نقض
3 ابراهيم محمد قرنى عبد المعبود 266842 تم سحب أوراقه وتقدم بها الى المستوى العام

مرشحو شمال والقاهرة الجديدة :-

م الاسم رقم القيد درجة القيد ملاحظات
1 وجيه حسن محمد جابر 57751 نقض  شمال القاهرة
2 محمد عبد الرحمن الغنيمى 24646 نقض شمال القاهرة
3 سامح محمد صديق 169100 نقض القاهرة الجديدة

مرشحو القاهرة الجديدة:-

 

م الاسم رقم القيد درجة القيد ملاحظات
1 محمد كمال محمد بكير 84794 نقض القاهرة الجديدة

مرشحو حلوان وجنوب القاهرة :-

م الاسم رقم القيد درجة القيد ملاحظات
1 وليد أحمد حافظ عقل 261464 استئناف حلوان
2 أحمد هاشم أمين محمد 303331 استئناف حلوان

ملاحظات:
1 شمال الجيزة لم يتقدم أحد
2 المحرزى فى جنوب الجيزة وعبدالسلام فى الاسماعيلية تقدموا للترشح بتوكيلات

 

بيان باعداد المرشحين على مقاعد النقيب والاعضاء على مستوى
يومى الترشح الاول 28 والثانى 29 سبتمبر 2015

م المقعد اليوم الاول اليوم الثانى
1 النقيب 4 2
2 المستوى العام 24 – 1 10
3 الادارات القانونية 6 4
4 ش القاهرة والقاهرة الجديدة 5 3
5 جنوب القاهرة وحلوان 5 – 1 2
6 شمال الجيزة 2  صفر
7 جنوب الجيزة 3 3 – 1
8 الوجه البحرى 26 10
9 الوجه القبلى 8 2
الاجمالى  83 – 2 = 81 36 -1 = 35

 

اترك رد

Please enter your comment!
Please enter your name here