بالأسماء.. المحامون المقبولون فى البرلمان المقبل

0
563
11016659_438918532925916_370513217_n

تكبير الخط

كتب :

أعلنت اللجنة العامة للانتخابات بمحكمة الجيزة الابتدائية عن قبول أوراق المرشحين من المحامين بدوائر محافظة الجيزة المختلفة علي النظام الفردي.

 الدائرة الأولي قسم شرطة الجيزة

عاطف محمد عبدالله، وأحمد فكري رزق، وعبدالسلام محمد الفنجري.

الدائرة الثانية قسم شرطة أبو النمرس

محمد السيد عبدالله

الدائره الثالثة قسم شرطه الحومدية

محمد سعد الدين البطل وعصام عثمان محمود إدريس ومحمد حنفى منظور أبو الدهب

الدائرة الرابعة قسم شرطه البدرشين

فرج فتحى فرج على و جمال محمد السيد علاوه ومحمد عمر على الأمير

الدائره الخامسه قسم شرطه العياط 

خالد محمد سيد إمام وعبد النبي محمد إبراهيم

الدائره السادسه مركز الصف

تامر سيد عبدالسميع عليان وسعد سليم محمد الجمال

الدائره السابعه مركز شرطه أطفيح

عربى إبراهيم عويس وأحمد محمد أحمد منصور

الدائره الثامنه قسم شرطه بولاق الدكرور

عمر أحمد عمر زايد وعلى خالد على ورضا محمد أبو اليزيد وأحمد جمعه المرسي وإبراهيم محمد أحمد وأحمد عبدالغفار معتوق وأشرف سيد سليمان البحيرى

الدائره التاسعه قسم شرطه العمرانيه

عبدالله عبدالمقصود أبوزيد وإبراهيم محمد القرنى وسامح سعيد محمود وعبدالرحمن عبدالفتاح على وعبدالله ربيع محمد قناوى

الدائره العاشره قسم إمبابه

إيهاب عبدالخالق أحمد وممدوح الجعلى عبدالحميد وعيد ذكى برنابه وخالد صلاح عبدالرازق وشرين محمد على يوسف ومحمد مرعى عبدالرسول

الدائره الحادية عشر قسم شرطه العجوزه

حسن خالد أحمد وغاليه حسن مرسي أحمد مرتضى أحمد منصور

الدائره الثانيه عشر قسم شرطه الدقى

محمد الشرقاوى ومروان عبدالله

الدائره الثالثه عشر قسم شرطه الهرم

مجدى السيد ياسن وبشاى صادق ابسخيرون ووئل عباس عبدالله ومحمد نصر محمد غراب نبيل لبيب جوهر وأحمد سيد مسلم

الدائره الرابعه عشر قسم شرطه كرداسه

محمد مسعد عبدالسلام وأحمد حسين أحمد

الدائره الخامسه عشر قسم شرطه أكتوبر

أميمه محمد عبدالرحمن

الدائره السادسه عشر قسم شرطه الوراق

مفيد سابت وسالم عبدالحى حسين وصبحى متولى أبوحطب وعدلى راشد هيكل

الدائره السابعه عشر مركز منشيه القناطر

فتحى عبدالعزيز حسن وعلاء ناجى عبدالرحيم وسعد سعد رفاعى

اترك رد

Please enter your comment!
Please enter your name here